Diamantohrringe zus. ca.0,50 ct
Rosegold 750, Platin, Altschliffdiamanten, franz. Punzierung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,3 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.10. - 29.10.2014 |